С Днем знаний!

Минутки безопасности

Дата: 5 сентября в 17:48, Обновлено 5 сентября в 17:52
10 просмотров

Проведение «Минуток безопасности» стало уже традицией в ГУО «Средняя школа № 3 г. Березино». Актуальные темы безопасного поведения не остались без внимания и в начале нового учебного года. Для первоклассников «Азбуку безопасности» открыла инспектор РОЧС Данейко Ольга Николаевна. Полезные сведения по пожарной безопасности ребята получили в интересной и занимательной форме. О безопасности в сети интернет со старшеклассниками беседовал Шалай Алексей Алексеевич, старший оперуполномоченный группы НОН и ПТО. Во время встречи также обсуждались вопросы о том, как подросткам избежать противоправного поведения и наркозависимости. В рамках специального комплексного мероприятия по безопасности дорожного движения «Внимание – дети!» беседу с учащимися о профилактике дорожно-транспортного травматизма провел начальник ГАИ Березинского РОВД Гайдук Дмитрий Васильевич.

Фото можно посмотреть здесь