С Днем знаний!

Неделя «Мир моих интересов и увлечений»

Дата: 9 сентября в 14:25, Обновлено 9 сентября в 14:42
19 просмотров

В ГУО «Средняя школа № 3 г. Березино» проходит неделя «Мир моих интересов и увлечений», в рамках которой организованы экскурсии и встречи с педагогами учреждений дополнительного образования: СДЮШОР, ФОЦ «Лазурный», Березинской школы искусств, ЦТДиМ, РЦК, клуба «Сирена», Центра ремёсел. Также проводятся презентации школьных объединений по интересам. Неизменным успехом у учащихся пользуются ОПИ художественно-эстетической направленности «Мастерицы», руководитель Олезаренко Светлана Николаевна, и «Творческие мастерские», руководитель Фесун Людмила Александровна. Увлеченность и мастерство педагогов создают прекрасные условия для развития и самореализации учащихся, способных к творчеству и воплощению в художественной работе собственных неповторимых черт и индивидуальности. Кроме ставших популярными среди учащихся объединений по интересам во время проведения недели были также представлены новые направления кружковой работы.

Больше фото смотри здесь