Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 133 человека

Дни открытых дверей

Дата: 28 января в 11:42

Выпускникам 9-х и 11-х классов!

 Дни открытых дверей в колледжах и лицеях Беларуси 
 

Колледжи Беларуси

Брест и Брестская область

Политехнический колледж Брестского государственного технического университета – 22.04 (г. Брест, ул. К. Маркса, 49).

Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения – 15.03, 24.03, 19.04 (Брестская область, г. Барановичи, ул. Королика, 4).   

Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза – 10.03, 17.03, 7.04, 14.04, 21.04, 28.04, 12.05, 19.05 (Брестская область,  г. Барановичи, ул. Ленина, 5).

Барановичский экономико-юридический колледж – 17.03, 21.04, 26.05 (Брестская область, г. Барановичи,  ул. Тельмана, 110).

Пинский государственный индустриально-педагогический колледж – 25.03 (Брестская обл., г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 27).

Витебск и Витебская область

Витебский государственный индустриально-педагогический колледж – 5.04 (г. Витебск, ул. Терешковой, 20).

Витебский государственный политехнический колледж – 13.03, 14.03, 15.03 (г. Витебск, пр. Черняховского, 14).

Витебский государственный технический колледж – 24.03 (г. Витебск, ул. Лазо, 113А).

Витебский государственный технологический колледж – 28.03, 11.04, 15.05 (г. Витебск, ул. Гагарина, 41).

Оршанский государственный медицинский колледж – 16.03, 20.04, 13.05 (Витебская обл., г. Орша, ул. Ленина, 195).

Оршанский колледж Витебского государственного университета им. П. М. Машерова – 29.03 (Витебская обл., г. Орша, ул. А. Пушкина, 9Б).

Полоцкий государственный лесной колледж – 31.03 (Витебская обл., г. Полоцк, ул. Е. Полоцкой, 77).

Гомель и Гомельская область

Гомельский государственный аграрно-экономический колледж – 24.03, 21.04 (г. Гомель, ул. Пролетарская, 39).

Гомельский колледж Белорусского государственного университета транспорта – 17.03 (г. Гомель, ул. Советская, 59).

Лоевский государственный педагогический колледж – 28.04, 8.06 (Гомельская область, г.п. Лоев, ул. Шевелева, 92).

Мозырский государственный медицинский колледж – 24.03 (Гомельская обл., г. Мозырь, ул. Котловца, 31).

Гродно и Гродненская область

Гродненский государственный колледж искусств – 24.03 (г. Гродно, бульвар им. Ленинского комсомола, 23).

Гродненский государственный политехнический колледж – 17.03, 21.04, 19.05 (г. Гродно, ул. Советских пограничников, 2).

Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им. И. Счастного – 17.03, 28.04, 12.05 (г. Гродно, ул. Дзержинского, 41Б).

Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства – 17.03 (Гродненская обл., г. Лида, ул. Фомичева, 2В).

Гродненский государственный профессиональный технологический колледж – 31.03, 28.04, 26.05 (г. Гродно, ул. Славинского, 7).

Минск и Минская область

Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов – 21.03, 18.04, 16.05 (г. Минск ул. Гурского, 21/2).

Белорусский государственный медицинский колледж – 24.03, 21.04, 19.05, 2.06 (г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2).

Борисовский государственный политехнический колледж – 17.03, 31.03, 14.04, 28.04, 12.05 (Минская обл., г. Борисов, ул. Гагарина, 68).

Вилейский государственный колледж – 17.03, 21.04, 23.06 (Минская обл., г. Вилейка, ул. Гагарина,4).

Колледж бизнеса и права – 28.03, 11.04, 25.04, 3.05, 24.05, 13.06 (г. Минск, ул. Колесникова, 3).

Копыльский государственный колледж – 23.03, 24.03, 21.04, 27.04, 11.05 (Минская обл., Копыльский район, агрогородок Мажа, ул. Солнечная, 1).

Минская государственная гимназия-колледж искусств – 24.03, 28.04 (г. Минск, ул. Коммунистическая, 52).

Минский городской педагогический колледж – 17.03, 14.04 (г. Минск, ул. Макаенка, д. 29).

Минский государственный автомеханический колледж им. академика М. С. Высоцкого – 17.03, 14.04, 25.04, 16.05 (г. Минск, ул. Социалистическая, 5).

Минский государственный архитектурно-строительный колледж – 31.03 (г. Минск, ул. Зм. Бядули, 7).

Минский государственный колледж искусств – 24.03 (г. Минск, ул. Кижеватова, 9).

Минский государственный колледж сферы обслуживания  – 17.03, 12.04, 19.05 (г. Минск, ул. Семашко, 7).

Минский государственный колледж электроники – 2-я и 4-я субботы каждого месяца (г. Минск, ул. Казинца, 91).

Минский государственный машиностроительный колледж – 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 16.05, 23.05 (г. Минск, ул. Долгобродская, 25).

Минский государственный медицинский колледж – 24.03, 28.04, 26.05 (г. Минск, ул. Долгобродская, 41А).

Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж – 17.03, 21.04, 19.05, 16.06 (г. Минск, ул. Казинца, 8).

Минский государственный областной колледж – 24.03, 13.04, 28.04, 19.05, 9.06 (Минский район, агрогородок Сеница, ул. Набережная, 59).

Минский государственный политехнический колледж – 31.03, 25.04, 16.05 (г. Минск, пр-т Независимости, 85).

Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н. А. Кедышко – 15.03, 5.04, 12.04, 19.04, 26.04, 17.05 (г. Минск, ул. Сурганова, 45/3).

Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта им. Е. П. Юшкевича – 22.03, 19.04 (г. Минск, ул. Семашко, 3).

Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии – 21.04 (г. Минск, Партизанский пр-т, 70А).

Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики – 7.04 (г. Минск, ул.Маяковского, 123).

Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ – 17.03, 21.04, 5.05, 12.05(г. Минск, ул. Буденного, 8).

Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии им. В. З. Хоружей – 23.03, 27.04 (г. Минск, ул. В. Хоружей, 7).

Минский государственный профессионально-технический колледж строителей им. В. Г. Каменского  – 21.03, 25.04, 16.05 (г. Минск, ул. М. Гебелева, 5).

Минский государственный профессионально-технический колледж строительства и коммунального хозяйства – 17.03, 24.03, 31.03, 7.04, 14.04, 21.04, 28.04 (г. Минск, ул. Ваупшасова,19).

Минский государственный профессионально-технический колледж торговли – 24.03 (г. Минск, ул. Ботаническая, 13).

Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства – 10.03, 15.03, 17.03, 22.03, 24.03, 29.03, 31.03, 5.04, 7.04, 12.04, 14.04, 19.04, 21.04, 26.04, 28.04, 3.05, 5.05, 12.05, 17.05 (г. Минск, 2-й пер. Р. Люксембург, 7).

Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства им. И. М. Жижеля – 27.03, 28.03, 29.03, 13.04, 28.04, 5.05, 12.05 (г. Минск, ул. Семашко, 11). 

Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания– 17.03, 23.03, 14.03, 3.05, 11.05, 18.05 (г. Минск, ул. Ваупшасова, 15/1); 22.03, 25.04, 17.05 (г. Минск, ул. Плеханова, 16).

Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения – 17.03, 27.03, 14.04, 28.04, 5.05, 19.05 (г. Минск, 3-й Брестский переулок, 17А).

Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения – 9.04, 10.04, 11.04, 12.04, 13.04, 14.04, 14.05, 15.05, 16.05, 17.05 (г. Минск ул. Социалистическая, 9).

Минский государственный технологический колледж – 28.03, 27.04, 25.05 (г. Минск, ул. Красная, 19Б).

Минский государственный художественный колледж им. А. К. Глебова – 24.03 (г. Минск, ул. П. Бровки, 22).

Минский государственный энергетический колледж – 24.03, 21.04, 19.05 (г. Минск, ул. Радиальная, 38).

Минский колледж предпринимательства – 10.03, 17.03, 24.03, 7.04, 21.04, 5.05, 12.05, 19.05, 26.05, 2.06, 9.06, 16.06 (г. Минск, ул. Уручская, 21В).

Минский торговый колледж Белкоопсоюза – 17.03, 21.04, 19.05 (г. Минск, Партизанский пр-т, 73).

Минский торговый колледж БГЭУ – 24.03, 19.05 (г. Минск, ул. Восточная, 183).

Минский финансово-экономический колледж – 17.03, 19.05 (г. Минск, ул. Красная, 17).

Молодечненский государственный музыкальный колледж им. К. Огинского – 31.03, 28.04 (Минская обл., г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 52).

Молодечненский торгово-экономический колледж Белкоопсоюза – 7.04, 12.05 (Минская обл., г. Молодечно, пл. Центральная, 1).

Новопольский государственный аграрно-экономический колледж – 24.03, 21.04, 19.05 (Минский р-н, д. Новое Поле, ул. Студенческая, 1).

Профессионально-технический колледж – каждый вторник (г. Минск, ул. Ваупшасова, 23).

Слуцкий государственный колледж – 10.03, 17.03, 24.03, 31.03, 14.04, 21.04, 28.04 (Минская обл., г. Слуцк, ул. Тутаринова, 3).

Слуцкий государственный медицинский колледж – 24.03, 21.04, 19.05 (Минская обл., г. Слуцк, ул. Виленская, 45).

Солигорский государственный горно-химический колледж – 10.03, 17.03, 24.03, 31.03 (Минская обл., г. Солигорск, ул. Козлова, 18). 

Юридический колледж БГУ – 29.03 (г. Минск, ул. Комсомольская, 21).

Могилев и Могилевская область

Архитектурно-строительный колледж Белорусско-российского университета – 23.03, 20.04 (г. Могилев, ул. Космонавтов, 15).

Бобруйский государственный лесотехнический колледж – 10.03, 28.04, 19.05 (Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Ленина, 93А).

Бобруйский государственный технологический колледж – 17.03, 21.04, 19.05 (Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Интернациональная, 39).

Кличевский государственный аграрно-технический колледж – 28.04, 12.05 (Могилевская обл., г. Кличев, ул. Кривоноса, 22).

Могилевский государственный медицинский колледж – 21.04 (г. Могилев, ул. К. Маркса, 13/1).

Социально-гуманитарный колледж МГУ им. А. А. Кулешова – 10.03, 14.04, 12.05 (г. Могилев, ул. Комсомольская, 18/1).

Могилевский торговый колледж потребительской кооперации – 17.03, 24.03, 31.03, 14.04, 21.04, 28.04 (г. Могилев, ул. Минское шоссе, 22).

Здесь представлены только те колледжи и лицеи, которые определились с датами Дней открытых дверей на момент публикации. 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.