Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем знаний!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 170 человек

Графики приёма граждан руководителями вышестоящих организаций

Дата: 24 ноября 2016 в 14:11, Обновлено 18 июня в 13:27

                                                  

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН

В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ

ПО ОБРАЗОВАНИЮ МИНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

День и время

приема

№ кабинета

БАШКО

Николай

Николаевич

начальник

главного управления

по образованию облисполкома

Первый
и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

 

 каб. № 214

тел.: 500 41 34

приемная –

каб. № 215

тел.: 500 42 26

Филистович

Софья

 Петровна

первый заместитель начальника главного управления

по образованию облисполкома

Среда

8.00 – 13.00

каб. № 101

тел.: 500 41 63

Лисовский

Виталий

Николаевич

 

заместитель начальника

главного управления

по образованию облисполкома

Вторник

8.00 – 13.00

каб. № 105

тел. 500 42 65

Руководители структурных подразделений главного управления по образованию Минского облисполкома осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени

Глебович

Светлана

Валерьевна

заведующий сектором организационно-кадровой

работы главного управления

по образованию облисполкома

Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 113

тел.: 500 42 27

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего,

профессионально-технического

и среднего специального

образования главного

управления по образованию облисполкома

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

каб. № 102

тел.: 500 42 42

Цвирко

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной

и воспитательной работы

главного управления

по образованию облисполкома

Ежедневно

8.30 – 13.00

14.00 – 17.30

каб. № 114

тел.: 500 42 66

Принева Наталья Сергеевна

заведующий планово-

экономической группой

главного управления 

по образованию облисполкома

Ежедневно

8.30 – 13.00

14.00 – 17.30

каб. № 104

тел.: 500 42 40

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц  руководством Березинского районного исполнительного комитета,  районного Совета депутатов

Ф.И.О, должность

Дни приема

Председатель райисполкома

ДИШУК

ДЕНИС ИГОРЕВИЧ

( 3-й этаж, каб. № 303)

2-я и 4-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

Председатель районного Совета депутатов

ЛАШКОВСКИЙ

ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ

(с его согласия)

 ( 4-й этаж, каб. № 406)

1-я и 3-я среда месяца

с 8.00 до  13.00

Первый заместитель  председателя - начальник управления по сельскому хозяйству

 и продовольствию

(1-й этаж, каб. № 106)

 4-я среда  месяца

с 8.00 до  13.00

Заместитель  председателя райисполкома по социальной сфере и идеологической работе

НОВИЦКИЙ
ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

(3-й этаж, каб. № 303)

2-я среда месяца

с 8.00 до  13.00

Заместитель председателя райисполкома

по экономике

СУГАКО

ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ

(3-й этаж, каб. № 302)

1-я среда

месяца

с 8.00 до  13.00

Заместитель председателя райисполкома по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

БАБУРО

СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

(1-й этаж, каб. № 113)

3-я среда

месяца

с 8.00 до  13.00

Управляющий делами райисполкома

БУРЦЕВ

МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ

(3-й этаж, каб. № 304)

5-я среда

месяца

с 8.00 до  13.00

Во время отсутствия уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц, проводит лицо, исполняющее его обязанности

Предварительная запись на прием к председателю райисполкома

 по телефону (801715) 51001

График

приема граждан руководителями И специалистами УПРАВЛЕНИЯ ПО образованиЮ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ

Березинского райисполкома

Дни и время приема

Ф.И.О. ведущего прием

Должность

Номер кабинета и телефон

Вторник

8.00-13.00

14.00-17.00

Титова

Алеся

Алексеевна

Начальник управления по образованию,

спорту и туризму

Кабинет №402

 4 этаж

тел.: 63650

Приемная: 55645

Среда, пятница

8.30-13.00

14.00-17.30

Петрукович

Алла

Сергеевна

Заместитель начальника управления по образованию,

спорту и туризму

Кабинет № 420,

4 этаж

тел.: 53014

8.30-13.00

14.00-17.30

(ежедневно текущий прием)

Зябко

Ирина Александровна

Главный специалист управления по образованию,

        спорту и туризму

Кабинет № 421,

4 этаж

тел.: 63458

8.30-13.00

14.00-17.30

(ежедневно текущий прием)

Бабинович

Лариса

Алексеевна

Главный специалист  управления по образованию,

спорту и туризму (по кадрам)

Кабинет №419,

4 этаж

тел.: 63445

8.00-13.00

14.00-17.00

(ежедневно текущий прием)

Сасункевич Валентина

Ивановна

 

Заведующий районным учебно-методическим кабинетом

ул. М.Романович, д.9

тел.: 65905

Понедельник, среда, пятница

8.00-13.00 14.00-17.00

Вторник

8.00-13.00 14.00-19.00

Синяк

Наталья

Валерьевна

Главный специалист  управления по образованию,

спорту и туризму (по охране прав детства)

Кабинет № 404,

4 этаж

тел.: 55578

Суббота, воскресенье - выходной

РЕЖИМ РАБОТЫ

УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ БЕРЕЗИНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

ПО ЗАЯВИТЕЛЬНОМУ ПРИНЦИПУ «ОДНО ОКНО»

Понедельник, среда, пятница - с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 (опека)

Вторник – с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 19.00 (опека)

№ адм. процед.

Ф.И.О. специалиста

Должность

1.1.3, 1.1.4,  4.1, 4.2, 4.4-4.7, 4.9-4.11

Синяк Наталья Валерьевна,

кабинет № 404, тел. 5-55-78, 4 этаж

Аврамчик Екатерина Юрьевна,

кабинет № 404, тел. 5-55-78, 4 этаж

Главный специалист управления

Методист

В рабочие дни - с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

6.1.2, 6.1.3, 6.1.5, 6.2.2, 6.2.3, 6.2.5, 6.5

Петрукович Алла Сергеевна,

кабинет № 420, тел.5-30-14, 4 этаж

Заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму

2.1-2.3, 2.19, 2.25, 6.1.1, 6.2.1 

Бабинович Лариса Алексеевна,

кабинет № 419,4 этаж, тел.: 63445

Главный специалист управления

2.4-2.6, 2.8, 2.9, 2.12-2.14, 2.16, 2.18, 2.20, 2.29, 2.35, 18.7, 18.13

Жданович Зарина Викторовна,

кабинет № 405, тел. 5-55-43,

4 этаж

Начальник отдела расчетов  по заработной плате

2.24, 2.44

Сущевская Алла Владимировна, кабинет № 405, тел. 5-55-43, 4 этаж

Бухгалтер по учету доходов бюджета сектора учета имущества и снабжения

12.3

Звонникова Антонина Сергеевна, кабинет №421, тел.5-58-32, 4 этаж

Главный специалист управления

1.2, 1.3.8,  1.11-1.12, 1.3.9,

Сахончик Елена Николаевна,

кабинет №2, тел. 5-50-86, 4 этаж

Бухгалтер по финансовым расчетам учетно-экономического управления

1.1.24,1.10,1.1.5, 1.1.6,1.1.7, 1.3.1, 1.1.24,1.3.9, 1.10

Архипец Елена Ивановна,

кабинет №407, тел., 5-19-91, 4 этаж

Заведующий сектором учета имущества и снабжения

6.6, 6.7

Пирожник Марина Николаевна, кабинет № 213 в здании  хоз.группы, тел. 6-78-60, 2 этаж

Методист

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.