Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 159 человек

Маршрут №1

Дата: 20 апреля в 09:28

Информационная карта подвоза учащихся

 в Государственное учреждение образования

«Средняя школа №3 г. Березино»

Маршрут №1

  1. Подвоз учащихся осуществляется автобусом УОСиТ, водитель Казакевич Михаил Николаевич, марка и регистрационный номер автобуса: АМ 02-08, 5 регион.
  2. Подвоз обучающихся осуществляется из 6 населенных пунктов. Посадка и высадка детей осуществляется на стандартных автобусных остановках.
  3. Общее количество перевозимых детей – 25 из них школьного возраста 25.
  4. Время отправления: 07.00 (утро)

Пункт отправления: Березино

Маршрут: Березино-Пружанка-Ольховка-Бриалево-Положино-Тростянка-Краснополье-Березино

  1. Время отправления: 15.25 (обед)

Пункт отправления: Березино (СШ №3)

Маршрут: Березино-Краснополье-Тростянка-Положино-Бриалево-Ольховка-Пружанка-Березино

Населенные пункты, откуда осуществляется подвоз

Время прибытия

Удаленность населенного пункта от школы (км.)

Количество детей, которых подвозят

Всего

из них

учащихся

дошкольники

д. Пружанка

7.25; 16.00

17 км

1

1

-

д. Ольховка

7.30; 15.55

15 км

1

1

-

д. Бриалево

7.35; 15.50

13 км

3

3

-

д. Положино

7.45; 15.45

6 км

6

6

-

д. Тростянка

7.55; 15.40

4 км

9

9

-

д. Краснополье

8.00; 15.35

2 км

5

5

-

Маршрут 1

(Березино-Пружанка-Ольховка-Бриалево-Положино-Тростянка-Краснополье-Березино)

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Населённый пункт

1

Тен Евгений Юрьевич 

8

Тростянка

2

Скамейко Игорь Сергеевич

9

Тростянка

3

 Скамейко Михаил Сергеевич

6

Тростянка

4

Шатрук Алексей Дмитриевич

2

Тростянка

5

Костеневич Матвей Леонидович

5

Тростянка

6

Костеневич Антон Леонидович

7

Тростянка

7

Ших Полина Сергеевна

6

Тростянка

8

Ших Александр Сергеевич

5

Тростянка

9

Красовский Сергей Владимирович

3

Краснополье

10

Красовская Виктория Сергеевна

9

Краснополье

11

Бурая Ксения Валерьевна

1

Краснополье

12

Бурый Роман Валерьевич

2

Краснополье

13

Тимошевская Полина Александровна

3

Краснополье

14

Бабрович Виктор Александрович

11

Краснополье

15

Рослик Евгений Дмитриевич

5

Положино

16

Кушнир Дмитрий Александрович

9

Положино

17

Дроздовский Максим Владимирович

6

Положино

18

Дроздовский Вячеслав Владимирович

4

Положино

19

Бадина Анжелика Иосифовна

11

Пружанка

20

Борисенок Василий Станиславович

7

Положино

21

Борисенок Дмитрий Станиславович

4

Положино

22

Слабко Софья Сергеевна

7

Бриалево

23

Слабко Мария Сергеевна

9

Бриалево

24

Слабко Дарья Сергеевна

10

Бриалево

25

Жорова Валерия Николаевна

8

Ольховка

Сопровождающие:

Фесун Людмила Александровна, учитель трудового обучения

Лесковец Елена Михайловна, учитель трудового обучения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.