Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 159 человек

Маршрут №3

Дата: 20 апреля в 09:33

Маршрут №3

  1. Подвоз учащихся осуществляется автобусом УОСиТ, водитель Тишкевич Геннадий Васильевич, марка и регистрационный номер автобуса: АН 78-73,  5 регион.
  2. Подвоз обучающихся осуществляется из 6 населенных пунктов. Посадка и высадка детей осуществляется на стандартных автобусных остановках.
  3. Общее количество перевозимых детей – 28 из них школьного возраста 28.
  4. Время отправления: 06.50 (утро)

Пункт отправления: Березино

Маршрут: Березино- Перевоз-Михалево- Винорово-Красная Зорька-Божино-Гута-Березино

Время отправления: 07.50 (утро)

Пункт отправления: Березино

Маршрут: Березино- Михалево-Красная Зорька-Гута -Березино

Время отправления: 15.00 (обед)

Пункт отправления: Березино (СШ №3)

Маршрут: Березино-Гута-Божино-Винорово-Михалево-Перевоз-Красная Зорька – Березино

Время отправления: 16.30 (СШ №3)

Пункт отправления: Березино

Маршрут: Березино-Гута- Божино- Касная Зорька-Винорово-Михалево-Березино

Населенные пункты, откуда осуществляется подвоз

Время прибытия

Удаленность населенного пункта от школы (км.)

Количество детей, которых подвозят

Всего

из них

учащихся

дошкольники

д. Перевоз 

07.15; 15.35

22 км

3

3

-

д. Михалево

07.20; 15.30

08.10;  17.20

19 км

10

10

-

д. Винорово

07.20; 15.27

            17.07

16 км

4

4

-

д. Красная Зорька

07.20; 15.25

            17.05

18 км

1

1

-

д. Божино

07.30; 15.16

            17.00

14 км

2

2

-

д. Гута

07.45; 15.10

08.25;16.40

10 км

4

4

-

Маршрут 3

1-й рейс, время отправления 6.50

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Населённый пункт

Долгий Дмитрий Александрович

7

Винорово

Долгий Олег Александрович

5

Винорово

Долгий Владислав Александрович

2

Винорово

Ильин Павел Андреевич

7

Винорово

Киселев Михаил Михайлович

1

Перевоз

Киселев Иван Михайлович

3

Перевоз

Соловьева Анастасия Денисовна

6

Перевоз

Пшеничник Каролина Борисовна

2

Гута

Прокопович Анна Дмитриевна

9

Красная Зорька

Сопровождающие:

Кисель Василий Викторович, учитель физической культуры и здоровья

Кисель Наталья Анатольевна, учитель начальных классов

                                                                                              Маршрут 3

2-й рейс, время отправления 7.50

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Населённый пункт

Черный Ефим Константинович

9

Божино

Черный Богдан Константинович

4

Божино

Минченко Роман Александрович

2

Михалево

Губич Елизавета Алексеевна

5

Михалево

Гущин Матвей Александрович

6

Михалево

Корик Элеонора Петровна

7

Михалево

Волосевич Павел Александрович

3

Михалево

Декан Егор Олегович

3

Михалево

Белоусов Никита Михайлович

4

Михалево

Рагель Илья Дмитриевич

4

Михалево

Важник Максим Дмитриевич

3

Михалево

Важник Анастасия Дмитриевна

1

Михалево

Игнатович Анастасия Вадимовна

4

Гута

Махнач Диана Александровна

11

Гута

Махнач Максим Александрович

6

Гута

Сопровождающие:

Кисель Василий Викторович, учитель физической культуры и здоровья

Кисель Наталья Анатольевна, учитель начальных классов

Маршрут 3

1-й рейс, время отправления 15.00

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Населённый пункт

Черный Ефим Константинович

9

Божино

Черный Богдан Константинович

4

Божино

Гущин Матвей Александрович

6

Михалево

Корик Элеонора Петровна

7

Михалево

Игнатович Анастасия Вадимовна

4

Гута

Махнач Диана Александровна

11

Гута

Махнач Максим Александрович

6

Гута

Губич Елизавета Алексеевна

5

Михалево

Долгий Олег Александрович

5

Винорово

Долгий Владислав Александрович

2

Винорово

Долгий Дмитрий Александрович

7

Винорово

Ильин Павел Андреевич

7

Винорово

Прокопович Анна Дмитриевна

9

Красная Зорька

Соловьева Анастасия Денисовна

6

Перевоз

Киселев Иван Михайлович

3

Перевоз

Киселев Михаил Михайлович

1

Перевоз

Сопровождающие:

Кисель Василий Викторович, учитель физической культуры и здоровья

Кисель Наталья Анатольевна, учитель начальных классов

Маршрут 3

2-й рейс, время отправления 16.30

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Населённый пункт

Волосевич Павел Александрович

3

Михалево

Минченко Роман Александрович

2

Михалево

Декан Егор Олегович

3

Михалево

Белоусов Никита Михайлович

4

Михалево

Рагель Илья Дмитриевич

4

Михалево

Важник Максим Дмитриевич

3

Михалево

Важник Анастасия Дмитриевна

1

Михалево

Пшеничник Каролина Борисовна

2

Гута

Сопровождающие:

Кисель Василий Викторович, учитель физической культуры и здоровья

Кисель Наталья Анатольевна, учитель начальных классов

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.