Дата: 15 мая 2017 в 22:40, Обновлено 28 сентября 2019 в 10:42

Об установлении перечня педагогических специальностей .>>>

Об установлении перечня наиболее востребованных экономикой специальностей .>>>

Об определении отметок, приравниваемых к неудовлетворительным по результатам централизованного тестирования в >>

О вопросах зачисления отдельных категорий абитуриентов в учреждения высшего образования для получения высшего образования I ступени >>>

Изменились правила приема в учреждения высшего и среднего специального образования! (Указ №4)   Подробнее>>>

Изменения при поступлении в ВУЗы>>>

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведению обязательного выпускного экзамена по учебному предмету “История Беларуси” по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования.

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 20.06.2011 г. № 38 "Об утверждении Правил проведения аттестации учащихся при освоении содержания общеобразовательных программ общего среднего образования"

Кодекс Республики Беларусь об Образовании от 13.01.2011г. №243-3( в ред. Законов Республики Беларусь от 26.05.2012г.)

ПАСТАНОВА МIНIСТЭРСТВА АДУКАЦЫI РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ 25 лiпеня 2011 г. N 130 "АБ ЗАЦВЯРДЖЭННI IНСТРУКЦЫI АБ АТЭСТАЦЫI Ў ПАРАДКУ ЭКСТЭРНАТУ I ПРЫЗНАННI СТРАЦIЎШЫМI СIЛУ НЕКАТОРЫХ ПАСТАНОЎ МIНIСТЭРСТВА АДУКАЦЫI РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 27 мая 2011 г. N 45 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ МЕДИЦИНСКИМ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ОТ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ, И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 3 ОКТЯБРЯ 2006 Г. N 80"

ПАСТАНОВА МIНIСТЭРСТВА АДУКАЦЫI РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ 13 чэрвеня 2011 г. N 28 "АБ ЗАЦВЯРДЖЭННI IНСТРУКЦЫI АБ ПАРАДКУ ВЫВУЧЭННЯ БЕЛАРУСКАЙ I РУСКАЙ МОЎ ЗАМЕЖНЫМI ГРАМАДЗЯНАМI I АСОБАМI БЕЗ ГРАМАДЗЯНСТВА, ЯКIЯ ЧАСОВА ЗНАХОДЗЯЦЦА АБО ЧАСОВА ПРАЖЫВАЮЦЬ У РЭСПУБЛIЦЫ БЕЛАРУСЬ, I ПРЫЗНАННI СТРАЦIЎШЫМI СIЛУ НЕКАТОРЫХ ПАСТАНОЎ МIНIСТЭРСТВА АДУКАЦЫI РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 19 июля 2011 г. N 93 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ УЧАЩИХСЯ ПРИ ОСВОЕНИИ СОДЕРЖАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА УРОВНЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ЛИЦ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"