С Днем знаний!

Мероприятия субботы «Мы за здоровый образ жизни!»

Дата: 12 сентября в 14:48, Обновлено 12 сентября в 21:34
115 просмотров

День здоровья «Мы за здоровый образ жизни!», который прошел в субботу 11 сентября в ГУО «Средняя школа № 3», стал настоящим праздником спорта и творчества.
Для учащихся начальных классов была организована веселая и задорная спортивная эстафета «Быстрые, умелые, ловкие и смелые!»
Ученики 5-7 классов увлеченно проходили этапы квест-игры «Дружим со спортом», демонстрируя сплоченность своих команд, хорошую физическую подготовку, а также смекалку и эрудицию.
Музыкально-игровая программа «Экспресс-здоровье» предоставила возможность учащимся 8-9 классов проявить свои спортивные и артистические способности, гармонично объединив их интерес к хореографии и увлеченность спортом.
Команда семьи Дударёнок продемонстрировала настоящий спортивный дух и позитивное восприятие жизни, участвуя в районном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья!»
Пройдя все этапы школьных мероприятий, ребята, приняли активное участие в легкоатлетическом забеге «За единую Беларусь!» А завершился весёлый субботний день для учащихся походом в кинотеатр.