Новости

25.02.2020 в рамках Единого дня безопасности в учреждении образования прошла учебная пожарная эвакуация.
Инспектор Березинского РОЧС Данейко О.Н. провела Урок безопасности с учащимися 5-6 классов

20.02.2020 в учреждении образования прошел Единый день информирования «Социально-экономическое развитие Березинского района в 2020 году», «Транспортный комплекс Березинского района: состояние и перспективы его развития». Выступили начальники отделов службы Березинского районного исполнительного комитета.
По вопросу «Предупреждение гибели населения от внешних причин» выступили начальник Березинского РОЧС Андриевич Н.В. и начальник Березинского РОВД Заяц А.М.

14.02.2020 команда ЮИД «Красный, желтый, зеленый!» приняла участие в 15-й Олимпиаде по Правилам дорожного движения

С учащимися 11 классов беседовал старший преподаватель УО "БГСХА" г. Горки Могилевской области Гайдуков А.А.